Das Grafos-Steel-Team:

Ihre persönlichen Ansprechpartner

Roberto Gatti

Roberto Gatti
Geschäftsführer
r.gatti@grafossteel.it

Alberto Tosi
Technischer Direktor
a.tosi@grafossteel.it

Andre Zeidler

André Zeidler
Marketing und Sales Manager
a.zeidler@grafossteel.it

Allessandro Candoti

Alessandro Candito
Produktmanager
a.candito@grafossteel.it

Mara Gilli

Mara Gilli
Leiterin Auftragsabwicklung
m.gilli@grafossteel.it

Riccardo Pignatti

Giuliano Vandelli
Leiter Lager und Logistik
logistic@grafossteel.it

Serena Bocciarelli
Qualitätsmanager
s.bocciarelli@grafossteel.it

Isabella Lambertini
Technischer Einkauf
i.lambertini@grafossteel.it

Roberto Fruggeri
Controller und Finanzbuchhalter
amministrazione@grafossteel.it

Claudia Gottardi
Gebäudemanagement
c.gottardi@grafossteel.it