Una squadra inossidabile

Il team di Grafos Steel

Roberto Gatti

Roberto Gatti
Geschäftsführer
direzione@grafossteel.it

Alberto Tosi
Technischer Direktor
a.tosi@grafossteel.it

Guido Nisi
Sales und Marketing international
g.nisi@grafossteel.it

Andre Zeidler

André Zeidler
Sales und Marketing DACH-Raum
a.zeidler@grafossteel.it

Allessandro Candoti

Alessandro Candito
Produktmanager
a.candito@grafossteel.it

Federica Giusti
Auftrags- und Kundencenter
customercare@grafossteel.it

Mara Gilli

Mara Gilli
Auftragsabwicklung
m.gilli@grafossteel.it

Isabella Lambertini
Einkauf
i.lambertini@grafossteel.it

Riccardo Pignatti

Giuliano Vandelli
Lager und Logistik
logistic@grafossteel.it 

Roberto Fruggeri
Controlling und Finanzen
amministrazione@grafossteel.it

Claudia Gottardi
Gebäudeverwaltung
c.gottardi@grafossteel.it

Serena Bocciarelli
Qualitätssicherung
s.bocciarelli@grafossteel.it